Всем кто пашет в StarCraft.
Всем кто пашет в StarCraft.Помогите разобратся в в игре StarCraft.
.В одиночной игре когда создаю карту хочю сиграть 3 на 3 но не могу понять как объединять играков в команды. Помогите пожалуйсто!...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзники настраиваются, в меню где выбираешь игроков (ИИ) . Ставь команду за которую ты " Пример команда 1"