Всем ку, плиз скажите кем лучше мну играть в линейке! я просто новичек, но не мога плиз. подскажите, рейты х10
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего танкуют орки (если в хевике) , маги хороши из людей, лучники - без вариантов светлые эльфы, а если существу, то все классы хороши по своему, просто где один класс хуже, то другой лучше, ведь разные мобы имеют иммунитет к разным видам атак
играй в 2*10,орк в ближнем бою хорош, я там тоже новичёк и поэтому знаю про орка и про эльфа-он лучник хороший