Всем ку! скачала симс и там короче 4 файла один серийник другой какойто fff-ea127 (кстати че эт такое??)
Всем ку! скачала симс и там короче 4 файла один серийник другой какойто fff-ea127 (кстати че эт такое??)и 2 файла mds один мало вечит второй около 2 ух гигов и называються они MDS, и вот в чем вопрос, как мне устоновить игру?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Алкоголь 120%, смонтируй тяжелый МДС и у тя из ниоткуда появится диск с симсом в моем компьютере. Файл MDS - это образ диска, с него можно записать симсов на диск или как я уже писал смонтировать на виртуальный привод.