Всем любителям игры CS 1.6

Всем любителям игры CS 1.6хочу поиграть, но когда я захожу на какой ни будь сервер, то меня через минуты 2 выкидывает, типа у меня большой пинк и так всегда чё мне делать?? помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй отключить все прграмы которые используют интернэт Напримар: Opera, Skype, icq, torrent, download master, firefix.internet ixplorer ну я не знаю все, что у тебя есть P.S. отключай через диспечер задач ctrl+alt+delete
Гость
да такое часто бывает если у тебя дом. ру то эта проблема часто не будет появлятся 3g плоховасто ловит инет а 2g и говорить не о чем
Гость
играй на серверах своего города
Гость
ну это скорее всего из за инета а так читайте на яндексе Как понизить пинг в кс 1.6