Всем надоевший звук на компьютере

Всем надоевший звук на компьютереНет его! Колонки работают, в сеть включены, в комп тож, он их видит. Драйвера переустановила. Все везде проверила. В регуляторе громкости все нормально. Все (!!!) в системе показывает работоспособность всех компонентов. Проигрыватели типа все воспроизводят, а звук не идет. Я уже весь интернет облазила, ничего не нашла. Мож кто поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с Совой, поставь кодеки, а если не поможет, то скачай новейшие дрова на звуковуху =)
Гость
Космическое Уйописче, а ты кодеки-то поставить не забыла случаем?)))))))
Гость
где то в настройках звука или в диспетчере з у стоит либо галочка на выкл, либо блокировка звука.
Гость
На помойку.