Всем... О новом годе!!!

Всем... О новом годе!!!Всем известны такие передавалки как предай это смс 4 твоим друзьям и тебе через 3 года она придёт опять... и т. д.
как вы думате что можно придумать такого и отправить на новый гоод друзьям на телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправь это поздравление так, чтобы оно вернулось к тебе и твое желание сбудется... . Придумывать аналогичные тексты для смс не сложно, только какой от них толк? Лучше напиши поздравления сама, друзьям намного приятнее будет читать отсебятину)))
Гость
ничего, лично меня это сильно напрягает!