Всем прет.Решился прошить тел.nokia 5800XM
Всем прет.Решился прошить тел.nokia 5800XMРешился прошить тел.nokia 5800XM
Через Оф.прогу эту прошивку которую я хочу поставить нету.
Читал инструкцию как прошивать тело,вроде бы всё понял.
Но,всё равно боюсь как телефон не умер.
Есть пункты в которых всё не очень понятно.
Может кто этим занимался,кто подскажет как взломать тело самым простым способом.
Или может кому нечего делать,и поможет мне Online по мылу?)
Буквально 10мин займёт всё это хозяйство!
Заранее всем спасибо:D
Но,всё равно боюсь как телефон не умер.
Заранее всем спасибо:D
Ответ(ы) на вопрос:
Инструкция по взлому 5800XM ТУТ сам взламывал свою все до боли просто
Ты говоришь про Phoenix? Очень легко и комфортно шьется. Все о прошивке: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242