Всем привет я сталкнулся с такой проблемкой это мой первый ноут и первый опыт подскажите кто знает, вообщем с самого нач
Всем привет я сталкнулся с такой проблемкой это мой первый ноут и первый опыт подскажите кто знает, вообщем с самого начначало все работало исправно решил переустановить винду поставил а диск с дровами не смог найти нашел в интернете почти все но неработает сеть в оборудовании все установленно вопросиков нет но дрова на сеть не устанавливал, вообщем хочу переустановить винду может в ней дело то что сетевую карту не определил подскажите где можно взять диск который обычно идет с ноутом или что делать ноутбук toshiba a25-s207 старенькая модель в нете почти ниче не нашел
спасибо заранее, на сайте производителя ниче нет даже не пишите
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
посмотри тут думаю подойдёт http://www.softnavigator.ru/system/230337-xp-sp3-winsoft-2010-professional-22010-driverpacks-sataraid2010-.html В данной сборке имеются следующие драйвер-паки Драйвера для Звуковых карт VIA Драйвера для Звуковых карт NVIDIA Драйвера для Звуковых карт CMEDIA Драйвера для Звуковых карт REALTEK Драйвера для видеоадаптеров ATI Драйвера для видеоадаптеров VIA Драйвера для видеоадаптеров SIS Драйвера для видеоадаптеров INTEL Драйвера для видеоадаптеров NVidia Драйвера для LAN (сетевых карт) Драйвера для Wi-Fi адаптера WLAN Драйвера для Чипсетов (материнские платы) Драйверы для устройств хранения (MassStorage)