Всем привет!!! Что значит деинсталляция программы??? Спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он врет, деинсталляция - процесс обратный инсталляции, но не каждая инсталляция - установка а деинсталляция - удаление Нет, если просто удалить - это не полное удаление. Полное удаление наиболее рационально через команду format d:
Гость
Инсталляция -> Установка программ. Соответственно деинсталляция -> Удаление программ.
Гость
Деинстадяция это значит полное удаление программы с компа, но если ты просто запустишь файл unistail.exe в папке с программой, то некоторые компоненты её останутся в реестре.... лучше всего удаляй программы через "мой компьютер" пункт "установка и удаление программ
Гость
там можно удалит или переустанавлывать. если temp е осталос часть установки.
Гость
Удаление, но часть файла остается в записи реестра. или в программфайлосе.
Гость
удаление
Гость
))))))))))))))Поржал!)))
Гость
удаление файлов программы с жёсткого диска и стерание файлов из реестра
Гость
soglasen
Гость
это значит удаление программы, если просто удалить то часть компонентов может так и не удалиться
Гость
удаление
Гость
Значит полное удаление ее с компьютера