Всем привет! Друзя скажите пожалюста где находятся принятие файлы (через блутуз от компьютера) на моем кпк. Проста у ме
Всем привет! Друзя скажите пожалюста где находятся принятие файлы (через блутуз от компьютера) на моем кпк. Проста у меВсем привет!
Друзя скажите пожалюста где находятся принятие файлы (через блутуз от компьютера) на моем кпк
Проста у меня система на английском и кстати где можно скачать руссификатор для windows mobile 6.
Спасибо большое зарание!
Ответ(ы) на вопрос:
могу предложить такое: набрать в поисковеке название принятого файла, если найдется то можно потом отследить где они находятся.