ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Хочется скачать какой-ниббудь триллер,чтоб вечерком посмотреть.Подскажите )))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Хочется скачать какой-ниббудь триллер,чтоб вечерком посмотреть.Подскажите )))Муж далеко...скучно как-то )))
Ответ(ы) на вопрос:
Власть страха. И фильм замечательный и актеры. Ни одного проходного фильма с Д. Вашингтоном не видел. А Аватар - очередная поделка.. . но красивая конечно. Лучше этот сюжет у Стругацких почитать.
4-й вид
скачайте Аватар - не триллер, но говорят что интересный фильм.. . расскажите потом про что:)))