Всем привет !!!Кто может посоветовать уроки по фотошоп cs4 для новичка в этой программе.
Всем привет !!!Кто может посоветовать уроки по фотошоп cs4 для новичка в этой программе.Хотелось бы видео,думаю так проще или нет.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Да с видео проще...: ) Если у Вас есть доступ к скачке торрентов и позволяет скорость зайдите на www.torrents.ru - там Вы найдете очень многое. Или посетите сайты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.cgsoft.ru www.allday.ru , есть еще много, но я думаю для начала хватит