Всем ПРИВЕТ! Кто-нибудь читал полностью Руководство по эксплуатации своего телефона? :-)

Всем ПРИВЕТ! Кто-нибудь читал полностью Руководство по эксплуатации своего телефона? :-)Кто-нибудь прочитал полностью Руководство по эксплуатации своего телефона от начала до конца? И что вас особо удивило в тексте Руководства? Или что вы впервые узнали, чего не знали раньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнуло: Руководство пользователя Samsung G400 - Снижение риска повреждений и преждевременного износа: "При использовании телефона не сжимайте его сильно в руке, нажимайте на клавиши слегка, используйте спец. возможности для сокращения числа нажатий на кнопки... " Устранение неполадок: До вас не могут дозвониться - убедитесь, что телефон включен Собеседник вас не слышит -поднесите микрофон достаточно близко к губам. " Руководство пользователя Nokia 6267. Правила техники безопасности: Правильно пользуйтесь: -используйте устройство только в нормальном рабочем положении... " Об устройстве: "Внимание! Для работы любых функций устройства (за исключением будильника) требуется, чтобы устройство было включено... " Информация об аккумуляторах "Аккумуляторы следует использовать только по их прямому назначению... " Спасибо за вопрос:)))
Гость
Первую инструкцию прочитал. А остальные нет.
Гость
Все, без исключения, инструкции, и не только на телефоны, читаю от корки до корки. А если бы все так делали, то и вопросов на этом проекте было бы значительно меньше. Слишком много здесь вопросов, ответы на которые есть в инструкциях. Отвечая на подобные вопросы, ищу инструкцию на модель, указанную в вопросе, копирую текст из неё и на «блюдечке с голубой каёмочкой» преподношу автору вопроса. Да и неприятностей с телефонами было бы гораздо меньше, если бы хозяева своих телефонов внимательно изучали инструкцию. Кроме того, практически в каждой инструкции есть пункт: «Прежде чем обратиться в сервисный центр…» , в котором популярно излагается способ устранения часто возникающих неполадок. А сколько вопросов по поводу кодов к телефонам? И почти в каждой инструкции есть эти коды. Тоже и по поводу обновления библиотеки в музыкальном проигрывателе телефона, по поводу изменения громкости динамика при разговоре по телефону, месте для установки карт памяти, их извлечению и замене, их объеме, поддерживаемым телефоном. Всего и не перечесть. Но хозяева своих любимчиков упорно не читают инструкции. Интересная информация однажды попалась. В самом конце лицензионного соглашения на продукт, автор приписал, что любой из числа купивших их продукт, может получить от компании $10 000. И что же Вы думаете? За несколько лет продажи своего продукта, на фирму обратился лишь ОДИН человек с просьбой выплаты причитающихся ему денег! Остальные никогда не читали лицензионного соглашения до конца. Единственный раз, когда я начал эксплуатацию телефона без прочтения инструкции, случился при покупке серого телефона. Там просто не было инструкции на русском языке. Очень долго искал в Интернет инструкцию, а нашел совершенно случайно, когда искал совсем другую информацию. Вот уж радости то было!! ! Пусть с опозданием, но прочитал её так же внимательно, как будто толь что купил телефон. И узнал о своём любимом помощнике очень много интересного. Сразу воспользовался новой информацией и внес соответствующие изменения в телефоне. Доводилось и улыбнуться при изучении инструкций, но сейчас точно не помню, что именно вызвало улыбку, но это точно было. А удивление вызывало то, что новое приобретение, иногда, способно делать гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. И не прочитав инструкцию, об этом никогда и не догадаешься. Относится это не только к телефонам. Вот такие вот пироги!
Гость
судя по тупым вопросам на сайте около 90% вообще их не читают, а установочные диски используют видно в качестве подставок под пивные кружки... отсюда делаю вывод, что народ покупает телефоны с кучей функций за бешенные бабки только ради понтов друг перед другом
Гость
к первому читала, теперь интуитивно знаю
Гость
конечно, даже на 2х языках... уверен я не 1н такой:)) ) смотря что за телефон.
Гость
нет нет и еще раз нет!!!
Гость
читала-да еще на немецком-такая толстенькая книжечка к мааленькому телефонустационар.ну а новшество-к примеру-я уехала в гости и мне если будут звонить-мои входящие звонки могут на телефон гостей перенаправить.. -остальное-все как обычно-могу и смс-ки посылать и автоответчик и кто звонил-фиксирет.. наворотов-куча я правдв, не всеми функциями пользуюсь-еще освоить надо то, что крайне необходим..
Гость
неа. даж не открываю.