Всем привет!! Люди, как можно смотреть фильмы в 3д на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное очки иметь, а как смотреть разобраться не трудно. Очки советую покупать тут: Очки 3d пластиковые Очки 3d купить
Гость
причем здесь прога и видео карты, очки надо специальные и чтоб фильм был записан в 3D
Гость
3D бывает двух типов: 1. с специальными очками и видоекартой 2. сине-красное изображение (обычный монитор подойдет и видеокарта самая обычная и очки одно синее другое красное, к компу не подключаются) , но долго смотреть в таких очках тяжело, но там и фильм не все время 3Д идет а надпись появляется, типа следующие 5 минут оденьте очки
Гость
нужно купить специальную видеокарту и очки от производителя SAMSUNG, цена примерно 7000руб.
Гость
Врете! Можно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уже давно смотрю. Классная прога!
Гость
Не запретишь!
Гость
так камп нужен мощный и очки))
Гость
никак, нужен особый монитор и очки