Всем ПРИВЕТ!!!Меня взломали в контакте,что делать,чтобы попасть на свою страницу???
Ответ(ы) на вопрос:
Сайт "Вконтакте" оказался хакерским В Интернете выложены данные более 130 тысяч пользователей социальной сети "Вконтакте". Сайт, на котором были опубликованы пароли и логины, известен как фишинговый, то есть хакерский.
Кликни поле "Забыли пароль" на главной страничке, там инструкция если повезёт то получится восстановить!