Всем привет! Обьясните как играть через инет в Контер Страйк 1.6 :)

Всем привет! Обьясните как играть через инет в Контер Страйк 1.6 :)Всем привет! Обьясните как играть через инет в Контер Страйк 1.6 :) Я включаю инет, запускаю игру, дальше что???? (10 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайтах поищи сервера вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно и на другом, В контре открываешь консоль она открывается вот такой клавишой "~" или если по русски там буква "Ё" Пишешь туда connect и ip и жмешь Enter все у тебя зайдет на сервак который выбрал p.s ip это адрес,
Гость
Мышкой и клавой! Скачай 24 патч! Устнови ты тупая скоТина !"
Гость
Find server... Вкладка "инет" и коннектишься на любой серв.
Гость
в меню там выбери играть через инет, нйти сервер и вперёд