Всем привет,очень нужна ваша помощь,вопрос связан с подключением интернета ,см.
Всем привет,очень нужна ваша помощь,вопрос связан с подключением интернета ,см.я преобрела ноутбук ,но работать с ним я буду в другом городе,там свой интернет,дак вот ,мне срочно нужен интернет чтобы зарегистрировать антивирус ,но сейчас я не на месте работы.
Вопрос такой можно ли мне пока подключить ноутбук к своему модему и зарегить антивирус,а потомтам подключить ноутбук к другому модему , провайдеру? если да то как и не будет ли потом проблем?
Ответ(ы) на вопрос:
Дома настроищь соединение через свой модем. А на работе настроишь другое соединение. И в дальнейшем можно пользоваться любым (где находишься)
на то Интернет и всемирная сеть, что нет разницы в доступе
Конечно так и делай в чем проблема? Проблем потом не будет.
да можно, не не будет проблем, просто создадите новое подключение и все
да ни каких проблем, заходи через телефон на ptn и регистрируй свой софт
Проблем не будет. Провайдер без разницы какой
Можно а что нельзя какая разница сервак то один всёравно где вы будете егить антивирусник!
Конечно проблем не будет подлючай регай , !антивирус ни какого отношения не имеет в к твоему вэб провайдеру!!!
ппц вы просите об невозможном)
Модем adsl? Подключите сотовый к компу и активируйте антивирь