Всем привет!подскажите кто играл в игру BATTLEFIELD 2.как там сохроняться?в опциях не чего нету,про сохранения.спасибо.
Всем привет!подскажите кто играл в игру BATTLEFIELD 2.как там сохроняться?в опциях не чего нету,про сохранения.спасибо.в опциях не чего нету,про сохранения.спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Игра сама сохраняет последний чекпоинт. Нажимаешь "вернуться в игру" и игра продолжается с последней точки автоматического сохранения. Упс, сори - это я попутал с Battlefield Bad Company 2... Прошу прощения...
игра сохраняется в папку "Мои Документы", и ее нужно переименовать на английский язык, т. е. "My Documents" ___________________ или создать любую отдельную папку с английским названием на диске "C", например "Documents" пример: С: Documents; и затем переместить всё содержимое из папки "Мои Документы" в неё. в свойствах папки "Мои Документы" есть вкладка "Расположение", в поле указать путь к новой папке, т. е. С: Documents, и нажать "Переместить"
А вы профиль создавали??
Попробуй F4 или 5