Всем привет.Подскажите плиз где в игре S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти находится нпц бродяга.Заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под хутором не бродяга а друг техника кардана шутник-или баржа лежит скукоженный ( задание брать у кардана после того как он выпьет ровно 2 бутылки водки казаки
Гость
я хоь и прошел зов припяти но о чем ты говоришь не понимаю
Гость
Бродяга находится возле склада контейнеров на Янове. Это монолитовец-его надо завербовать к Долговцам.
Гость
Бродяга находится в пещерах под згаревшим хутором, попасть туда через разлом в земле ( но там аномалии)
Гость
Какой квест? в комменты напиши задание