Всем привет!!! Подскажите пожалуйста код для распаковки Winamp557Rus2010

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста код для распаковки Winamp557Rus2010При установки Winamp557Rus2010 запрашивает код (или отправить смс на номер ****)если у кого есть напишите пожалуйста.Заранее Всем спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качайте программы с оф. сайтов, а не с левых, где очередной жлоб пакует бесплатную программу в платный архив. www.winamp.com
Гость
Очень смешно. Ты не винамп, а троян себе скачал. Найди нормальный.