Всем привет! подскажите пожл.кто играл в need for speed prostreet?
Всем привет! подскажите пожл.кто играл в need for speed prostreet?как проходить гонку Вилли? как машину поставить на задние колеса??? при помощи каких клавиш? Огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
на любой машине с задним приводом просто зажимаешь газ, а потом регулируешь вилли с помощью газа и нитро. пагани зонда для этого вполне подходит (403м - максимум получилось)
Эту игру давно прошел, но незнаю о каких клавишах можно поставить машину на "козла". Пользовался стандартным управлением. Может причина быть то что ты непользовался машинами задним приводом. Попробуй.
Незнаю, мне игра не понравилась. :(