Всем привет! Помогите, найти положительные и отрицательные стороны электронной почты и смс.
Всем привет! Помогите, найти положительные и отрицательные стороны электронной почты и смс.+ быстро, дешево, удобно.
- люди меньше общаюся, портится здоровье, зрение.
А еще!
Заранее спасибо!
А еще!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
-никакие смайлики не заменяют человека, его взгляза, интонации и просто живого голоса...
+ передача писем, содержащих присоединенные файлы больших размеров. - на бесплатных серверах сравнительная легкая доступность содержимого вашего ящика негодяям.
по электронной почте приходит спам, который очень нервирует порой - портятся нервы) смс - ну тут не знаю, если немного смс-ок слать, то нормально, а есь такие люди - смс-соманы) всё время в телефон смотрят, и когда с таким человеком общаешься, а он в телефон уткнётся, не оч правильно) ну а плюсов много.
Привет! - как сяду за ответы, так ты хоть тресне не могу уйти отсюда! Прям как семечки-наркотк! + Удобный способ общения с родными из другой страны, с друзьями когда я далеко (то бишь не дома) Останговлюсь на этом.. . ок?
+ когда люди далеко друг от друга можно общаться (командировка, отпуск) + ночью под одеялом можно смситься) ) + сообщить важную новость можно прям сразу по смс, а не когда увидишь человека
Я без почты как без рук,, , инет зло !!!