Всем привет!помогите,плиз. не работает мышь компа,когда подключаешь флэшку или ipod.виснет и всё!что делать?спасибо.
Всем привет!помогите,плиз. не работает мышь компа,когда подключаешь флэшку или ipod.виснет и всё!что делать?спасибо.спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Это бывает когда либо не хватает питания на USB 1.0, т. е когда одно устройство не может работать одновременно с другим, такж возможно вариант перебитого провода мыши!