Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с Web Page Maker V2.

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с Web Page Maker V2.Делаю сейчас учебный сайт с помощью этой программы..но с ссылка касяки какие то..какой бы стиль я не делала все равно ссылка фиолетовая, при нажатии синяя..как это исправить?

p.s. с кодом некогда возить..можт посоветуете такого же рода програмки где это можно поправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка с чего? с текста если, то там когда пишешь или выделаешь слова, сразу и цвет менять нужно