Всем привет! Помогите пожалуйста с английским :)))
Всем привет! Помогите пожалуйста с английским :)))Ещё раз привет, знатоки английского, не могли бы вы написать небольшое сочинение(8-10 предложений) на тему моё отношение к боевикам(за или против) или скинте ссылку. Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
my attitude to hit negativly, since there much negatives and violences which spoil the phyche particularly beside youth !!!better look the comedy and raise itself mood !!!As possible look such films where much kill, rob and etc мое отношение к боевикам отрицательно, так как там много негатива и насилия которые портят психику особенно у молодежи !!!лучше посмотреть комедию и поднять себе настроение !!!Как можно смотреть такие фильмы где много убивают, грабят и т. д пойдет сочинение ??? ты лучше напиши свое сочинение и задай вопрос перевести на английский
First of all, the definition : a hit man is a person hired by terrorists or gangsters to kill people. Hit men go through a special training in order to kill effectively and quickly. They are ruthless, cruel and have no scruples. They do not care if they kill a man or a child. They are usually good snipers. My attitude towards them is extremely negative. These people do not deserve to live. There were a lot of hit men in Chechnya, where they killed a lot of civilians.