Всем привет!Помогите с наушниками!

Всем привет!Помогите с наушниками!Короче токо что купил наушники с микрофоном на ноутбук т.к очень плохо слышно меня! модель SVEN AP-660 и зашёл в скайп поговорить с другом.Он говорит что слышно меня хорошо,но как будто гудит что то на заднем плане и это мешает.Ещё у мя в наушниках всякие звуки хрусти и всё такое.Если что у мя вроде как звуковая карта Realtek high definition audio .Помогите настроить микр токо поподробнее заранее благодарен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках скайпа звук попробуй чуть тише сделать и ли в настройках громкости системы чуть микрофон уменьшить
Гость
Дрова родные ?