Всем ПРИВЕТ!!! Попробуйте ответить...Про Counter Strike Source....
Всем ПРИВЕТ!!! Попробуйте ответить...Про Counter Strike Source....Всем привет! Дело в том, что я скачал Counter Strike Source, но она какая то другая, а именно: Радар круглый и без карты, отсутствует выбор игрока, дополнительные карты не устанавливаются... Когда скачивал, она весила 538 мб... А другие варианты игры весили 1 гиг....
По моему я скатал демо, но это не точно....помогите разобраться, хотя бы в том, почему радар круглый и без карты, в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Купи лицензию и не парься со скачиваниями!!!
смотря где ты играеш если в нете зависит от сервера а то что радар круглый это нормально. возможно ты скачал мего сжатую игру но всётаки наверно это палёное демо