Всем привет))))) проблема такая....у меня мегафон модем , он не работает на ноутбуке почему ???
Всем привет))))) проблема такая....у меня мегафон модем , он не работает на ноутбуке почему ???программа уст....а пишет устройство не найдено)))
Ответ(ы) на вопрос:
У меня в системнике так-же глючил, подсоединил через удленитель, теперь пашет как танк
слазь в сетевые подключения, поковыряй там что-нибудь =) или зайди в свойства модема, там посмотри, там тоже проблема может быть