Всем привет такой вопрос флешка toshiba 2gb заметил одну страность при копировании архивов изменяется контрольная сума.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего флешка с битыми секторами... JetFlash Recovery 110 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! В архиве находятся программы для разных моделей+инструкция. Следуйте инструкции и через пять секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех. http://softsearch.ru/programs/8-073-jetf...