Всем привет! у мя вопрос на счёт мобильника Nokia 5800 express music, прошу зайти внутрь)
Всем привет! у мя вопрос на счёт мобильника Nokia 5800 express music, прошу зайти внутрь)Только прошу отвечать не то что читали в нэте, а с личного опыта, если ктото им пльзовался или он у кого то есть, скажите, сколько держит батарея еси слушать в наушниках и через динамики, качество и громкость звука, камера, как она себя ведёт днём и ночью, не тормозит ли видео при съёмке, ну и вообще, что вы о нём можете сказать)
Ответ(ы) на вопрос:
камера фуфло
Суток 1-2 держит батарея, качество и громкость отличное, телефон бомба