Всем привет.у меня погас экран во время работы.После чего перезгрузка и тоже самое.Вход в Bios тоже самое.Что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема в блоке питания. его нужно менять попробуй открыть системник и попылесосить внутри, но это не очень поможет. блок уже сдыхает
Гость
знакомая вещь, нужно разобрать системник, вычистить весь мусор изнутри, всю пыль, вынуть видеокарту, почистить ластиком контакты на ней, вытащить батарейку ( обнулить биос ) , замкнуть чем - нибудь железным контакты между собой, вставить батарейку на место, включить комп и наслаждаться !
Гость
возможно проблема в блоке питания, или с электричеством перебои.
Гость
Выключить комп. Открыть системник. Найти на материнке батарейку, вытащить ее. Через минуту поставить на место. Включить комп. Если это не даст положительного результата, возможно проблема в мониторе.
Гость
Вирь действующий на уровне Биоса. попробуй переустановить винду. лучше позови мастера. там чтоб данные восстановить дохерна времени мудохаться
Гость
А ты фильтр сетевой выключаешь на ночь? Может из-за этого комп переутомляется и автоматом перезагружается.
Гость
Менять монитор.
Гость
выключи подожди и включи у меня такое когда подключаю телефон к компу или плеер.... экран гаснет а комп работает я выключаю жду минут 5 и включаю комп и все номраьно)