Всем привет! У меня такая проблема,купила видеокамеру.
Всем привет! У меня такая проблема,купила видеокамеру.Установила...но когда общаюсь по ней через какое то время у меня начинает перегружаться камп,уже внутри пыль убрала,оперативку поменяла.Все равно перегружает.Может кто что подскажет как быть с проблемой!
Ответ(ы) на вопрос:
винда глючит, из-за дров
Поздравляю.. . Драйвера обнови скорее всего в них кроется причина.
поменяй дрова)) ) может быть те устарели? ) такое ощущение. что твой комп каждый раз находит новое устройство и перезагружается)