Всем привет. у меня в компе проблема старая версия оперы не удаляется что бы записать новую Что мне делать???
Всем привет. у меня в компе проблема старая версия оперы не удаляется что бы записать новую Что мне делать???у меня в компе проблема старая версия оперы не удаляется что бы записать новую Что мне делать
Ответ(ы) на вопрос:
А можно еще так устанавливаете программу Revo Uninstaller Pro и с ее помощью удалите хоть что. Эта прога из реестра все вычещает. Если нужно будет ссылку пишите.
закройте оперу для начала, потом удалите, если нет, то в безопастном режиме пробуйте
Поставь старую поверх, обычно так и делается.
удалить через установку удаление программ
в опере нажмите на всплывающее меню, потом справка, проверить обновления, оперу не надо удалять, а просто обновить, она сама все сделает