Всем привет))) установил GTA San Andreas и у меня не двигается мышка хотя раньше мышка двигалась
Всем привет))) установил GTA San Andreas и у меня не двигается мышка хотя раньше мышка двигаласьМышка у меня в игре вообще не двигается, а в меню двигается но нажимая например Продолжить ни чего не происходит. Помогите мне пожалуйста исправить это!!! Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках покапайся, есл не поможет переустонавливать придётся: (
Гость
знаю такую вещь. это бывает, если сбиты настройки управления, и управляющим устройством назначен джойстик. надо залезть в опции управления и покопаться там, чтобы главным устройством стали клавиатура и мышь.
Гость
энтером воспользуйся, это небольшой баг в игре а если экран не двигается и вгре, то уже не помогу попробуй Esc и Enter на продолжить
Гость
Подвигай еще раз мошт заработает)