Vsem privet vapros po povodu GPS
Vsem privet vapros po povodu GPSU menja v N95 est GPS tak vot ja zaxozu v karti sputniki naxodit toka predlagajut zaplotit ska4al Garmin vse razblokiroval zagruzil karti i zawel v nego zonu pokazivaet no po4emu to ne rabotaet i ewe kagda zaxozu v progu danie gps piwet ozidanie signala gps i vse bolwe ni4ego xata tam zonu toze pokazivaet
Ответ(ы) на вопрос:
после разблокировки гармина первый раз всегда долго ищет спутник (у меня около 15 минут)