Всем привет,вопрос, так как я офегенный" певец"на чём можно записать песни и загружать их в интернет,и чтоб не дорого?
Ответ(ы) на вопрос:
Конкретней вопрос. Вот сайты для пишущих музыку на компьютере. Читай F.A.Q. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], www.cjcity.ru, www.pcmusic.ru, www.realmusic.ru, www.promodj.ru
может тогда уж офигенный )) не понятен вопрос - ты про аппаратуру или про что ? ))