Всем счастливым обладателям всплывающих порно-баннеров
Всем счастливым обладателям всплывающих порно-баннеровКогда вы умерите своё любопытство, и не будете кликать куда не надо. Создайте свой блог помощи, что-бы другие не попадались, делитесь опытом:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с просьбами о разблокировке обычно обращаются новички, куда уж им, сбиваться в стаю и в сообщества.... после того, как им окажут помощь- забывают дорогу на порносайты... хотя идея хорошая, но это уже продумано другими и созданы сайты для разблокировки вымогателей .
Гость
мало того что кликают куда попало, они еще и шатаются по сайтам-помойкам и качают что попало...
Гость
Гм, да, тонкое замечание...
Гость
У меня и так всё сделано в сообществе.
Гость
Ты правда думаешь что таких блогов нету? их дохрена но их никто не используеш, для этого нужен интеллект