Всем здрасте! Как можно проверить правдивость слов телефономастера? Что то мне кажется что он меня дурит по страшному!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у него при этом глаза смотрят вверх и в лево - значит он подключается к правому полушарию которое отвечает за воображение, значит придумывает, если смотрит вверх и вправо значит к левому - к памяти или логике, это если он правша, если левша то наоборот.
Гость
Стань мастером =))
Гость
проверить работает ли телефон