Всем здравствуйте !подскажите плиз путь в настройках интерфейса почт.ящика ,что бы письма в папке приходящие -см внутри

Всем здравствуйте !подскажите плиз путь в настройках интерфейса почт.ящика ,что бы письма в папке приходящие -см внутриЧТО бы письма в папке ПРИХОДЯЩИЕ отбражались ув правильном порядке тоесть в начале колонки а не ив конце ,с недавнего времени все приходящие не открытыве письма стали почему то отображаться в конце уже открытых писем ,прошу не умничать ,а просто указать путь .я смотрел настройки интерфейса но чего то не наду как вернуть обратно в нормальное положение что бы не проокручивать все уже отурытые письма для того что бы добраться до новых .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри раздел "Помощь" - "Описание папок" http://www.mail.ru/pages/help/1000.html