Всем знакома игра Счастливый Фермер в Контакте ???

Всем знакома игра Счастливый Фермер в Контакте ???Вот у меня 20 уровень...почему я не могу купить лимон ??

Поясните пожалуйста , так же поделитесь секретами еще кто какие знает по этой игре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там свои приколи. но лимоны может купить каждый кто достиг 18 уровня. для етого нужно покупать через Mozilla Firefox и нужно скачать дополнение Tampler Data а за всемя подробностями вличку
Гость
ХА!! ! Фермеры мля!))) ) Играйте в линейку!!!!
Гость
Потому что она расчитана на то, что пользователи будут оплачивать дополнительные сервисы, отправляя смс ки. Чтобы купить лимон нужен VIP статус, за который нужно заплатить. Бсплатно доступен только минимум возможностей.
Гость
потому что он в стадии разработки, его могут купить только vip, и то в целях тестирования