Вскрыли пароль аськи и по всей видимости его поменяли. меньше br больше Могу ли теперь я сама его поменять?Или же менять номер аськи?
Вскрыли пароль аськи и по всей видимости его поменяли.
Могу ли теперь я сама его поменять?Или же менять номер аськи?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы не можете уже поменять пароль. . так как его уже поменяли те кто угнал номер аськи. . Остаётся только один выход - регистрировать новый уин. Но можно ещё подождать, пару дней и попробовать зайти под старым паролем, если не получится, то шансов нет
Надежда есть.. . но шансов нет...