Встал не с той ноги и сразу же наломал немало дров, что может являться причиной таких пробуждений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поленнице засыпать не надь )))
Гость
Костёр разжигать надо было сразу :))
Гость
Прежде всего причина лежит в нежелание продолжать дело начатое вчера, или когда не знаешь как его делать. И тогда все раздражает, рушиться, и действительно, наломаешь столько..., что лучше б и не трогал...
Гость
Падай головой вниз и дрова не понадобятся.
Гость
В следующий раз подбирайте ногу аккуратнее
Гость
На зиму запасается.