Вставьте пропущенные орфограммы согласно литературным нормам русского языка.

Вставьте пропущенные орфограммы согласно литературным нормам русского языка.1. Беспреце...дентный инци...дент.
2.В полицейском участке и...дентифицировали скомпроме...тировавшегося себя дебошира. Он оказался воспитателем детского сада. "Странная нынче конъю...ктура, -конста...тировали в полиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспрецедентный инцидент инденцифицировали скомпрометировавшегося конъюнктура, констатировали в остальных ничего вставлять не надо
Гость
Вставьте пропущенные орфограммы согласно литературным нормам русского языка. 1. Беспрецедентный инцидент. 2.В полицейском участке идентифицировали скомпрометировавшего себя дебошира. Он оказался воспитателем детского сада. "Странная нынче конъюнктура, -констатировали в полиции. скомпрометировавшего!!!! -без "ся"
Гость
Н нужна только в слове конъюнктура. И еще, "скомпрометировавшегося себя" немного странно звучит))))))
Гость
1. Н инцидент ниче не надо. 2.идентефицировали ничего не надо. Скомпрометировавшегося ниче не надо. И в других словах ниче не надо!