Вставь в пустые клетки квадрата буквы слова утес, так чтобы в каждой строке, в каждом столбце и по каждой диагонали
Вставь в пустые клетки квадрата буквы слова утес, так чтобы в каждой строке, в каждом столбце и по каждой диагоналиНарисуйте квадрат 4х4 по диагонали с левой верхней до правой нижней клетки напишите слово утес.
Задание:
Вставь в пустые клетки квадрата буквы слова утес, так чтобы в каждой строке, в каждом столбце и по каждой диагонали буквы не повторялись.
Задание:
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так по строкам усте етсу сует теус
по диагонали попадают две Т и две Е
Вот верный ответ
п