Вставляю диск в дисковод а комп. не реагирует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй зайти в Панель управления/Система/Диспетчер устройств, найди там свой CD-ROM, щелкни по нему правой кнопкой, выбери свойства и удали его и его драйвер из системы, после этого перезагрузись, чтобы ХР снова обнаружила драйв и поставила его в систему
Гость
сломался однако...
Гость
Такое бывает когда шлейф отходит от привода (тот который широкий).
Гость
Либо дисковод не рассчитан на чтение данного формата диска, либо дисковод из ломался вес.
Гость
отключен автозапуск, открывай самостоятельно
Гость
Наверно нужно менять дисковод. наверно уже старый=)
Гость
Драйвера екнулись или дисковод накрылся... =((Или перегрелся просто.
Гость
ааааай