Вставляю флешку ее определяет но не открывает и в свойствах пишет что свободно 0 кб и флешка объемом 0кб
Вставляю флешку ее определяет но не открывает и в свойствах пишет что свободно 0 кб и флешка объемом 0кбВставляю флешку ее определяет но не открывает и в свойствах пишет что свободно 0 кб и флешка объемом 0кб,флеха на 4 гига!
Пишет что вставьте диск када открываешь ее но определяет что флешка есть!
Че делать можно ли как починить?
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно такая песня у меня была из-за раздолбанного гнезда УСБ на материнке - подогнуть, поджать -нет всех контактов . А для начала успокоиться и проверить твою флэху на другом компе и заведомо исправную чужую на твоём! А у тебя случаем не Кингмакс? - у неё сбоку защита от записи.
Отформатируй флешку. Открой Мой компьютер, щелкни правой кнопки мыши на значок флешки, из открывшегося контекстного меню выбери Форматировать…
Мне помогла программа JetFlash Recovery Tool v1.0.19 !
нет, флешке пипец пришел