Вставляю флешку от телефона в комп, хочу создать папку или кинуть файл какой нибудь

Вставляю флешку от телефона в комп, хочу создать папку или кинуть файл какой нибудьи мне пишут типо это невозможно, диск защищен от записи!Что мне надо чделать что бы этого не было? Если что у меня телефон Nokia 5310 ExpresMusic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти прийдется такую программу и установть. ваша проблема известная... . Hard Disk Low Level Format Tool
Гость
Ты не флешку к компьютеру подключи, а мобилку!