Вставляю в комп картридер чтобы фотки скачать,он ишет устройство работает неправельно,что делать

Вставляю в комп картридер чтобы фотки скачать,он ишет устройство работает неправельно,что делатьВсе было в порядке,вчера хотела скинуть фотки на комп с карты памяти,вставила картридер,в него флешку,пишет сволочь,устройство работает неправильно,хотела распечатать на принтере реферат,он тоже не хочет работать через компьютер.Помогите разобраться!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо кардридеру не хватает питания, поробуй вставить его в усб порт на задней панели компа, или замени провод - они бывают сдвоенные...