Вставте пропущенные орфограммы Дево..ки пасли ко.. вдруг они увидели бо..шого серо

Вставте пропущенные орфограммы Дево..ки пасли ко.. вдруг они увидели бо..шого сероДево..ки пасли ко.. вдруг они увидели бо..шого серого зверя подру..ки испугались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДевоЧки пасли коТОВ вдруг они увидели боЛЬшого серого зверя подруЖки испугались
Гость
Девочки пасли коз, вдруг они увидели большого серого зверя. подружки испугались.