Вставте слова в над меньше br больше « В начале… …… ….. на этом месте высадился отряд под командованием …. …. …, который … первую …. …..

Вставте слова в над
« В начале… …… ….. на этом месте высадился отряд под командованием …. …. …, который … первую …. …..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале 1716 года на этом месте высадился отряд под командованием подполковника Бухгольца, который заложил первую Омскую крепость. А находится она (вернее, находилась) в устье Оми, на её левом берегу.